В понедельник выставку посетили 316 человек во вторник на 27 человек меньше чем в понедельник а в среду в 2 раза больше чем во вторник. сколько человек посетили выставку за три дня

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:11
    0
    316-27=289

    289*2=578

    316+289+578=1183
  2. 14 августа, 00:58
    0
    316+316-27 + (316-27) * 2=705+289*2=705+578=1283