во вторник и в среду в музее побывало столько же посетителей сколько в четверг и в пятницу. сколько человек было в музее во вторник если в среду в музей пришли 125 человек в четверг 157 а в пятницу 118

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:23
    0
    157+118=275 п - во вторник и среду

    275-125=150 чел - во витторник
  2. 16 ноября, 08:57
    0
    1) (157 + 118) - 125 = 150 (человек) - пришли в музей во вторник.

    Ответ: 150 человек.