В магазин привезли 1 т маркови. 4 дня продавали по 130 кг. Сколько кг моркови осталось? В аптеку сдали 230 кг шиповника, рябины - на 180 кг больше. Сколько кг ряьины сдали в аптеку? Третью часть пола занимает ковёр, площадь которого 12 м квадратных. Чему равна площадь пола?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:12
    0
    1) 1000-130*4=480 кг

    2) 230-180=50 кг

    3) 12*3=36 м в квадрате
  2. 1 июня, 08:57
    0
    1. 1000-4*130=450

    2. 230+180=310

    3. 12*4=48