Класс 6 задание 3 вариант 2 самостоятельная работа в аптеку сдали 234 кг шиповника рябины на 187 килограмма больше смородины столько сколько шиповника и рябины вместе Сколько килограммов лечебной акации сдали в аптеку

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:13
    0
    1) 234+187=421 рябины всего

    2) 234+421=655 (кг) смородины

    3) 655+421+234=1310 (кг)