Раставь скобки, чтобы равенства стали верными:

15*40-40:4:2=225

15*40-40:4:2=580

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:41
    0
    15 * (40-40:4) : 2=225

    (15*40) - 40: (4:2) = 580
  2. 8 июня, 18:06
    0
    (75:5+10) * 2=50 75: (5+10*2) = 3 75: (5+10) * 2=10 15 * (40-40:4) : 2=225 15*40-40:4:2 = 15*40-40: (4:2) = 580