Раставь скобки так, что бы равенства стали верными 75:5+10*2=50 75:5+10*2=3 72:5+10*2=10 15*40-40:4:2=225 15*40-40:4:2=0 15*40-40:4:2=580

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:22
    0
    (75/5+10) * 2=50

    75 / (5+10*2) = 3

    75 / (5+10) * 2=10

    15 * (40-40/4) / 2=225

    15 * (40-40) / 4/2=0

    15*40-40 / (4/2) = 580