Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными

15*40-40/4/2=0

15*40-40/4/2=225

15*40-40/4/2=580

75/5+10*2=50

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:27
    0
    15 * ((40-40) : 4:2) = 0

    15*40-40: (4:2) = 580

    15 * (40-40/4) / 2 = 225

    не заметила ещё один

    (75:5+10) = 50.