Расставь скобки, чтобы равенства стали верными.

75:5+10*2=3

75:5+10*2=10

15*40-40:4:2=225

15*40-40:4:2=0

15*40-40:4:2=580

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:42
    0
    75: (5+10*2) = 3

    (75: (5+10)) * 2=10

    (15 * (40-40:4)) : 2=225

    15 * (40-40) : 4:2=0

    (15*40) - 40: (4:2) = 580