Помогите решить Замени число 72" суммой таких двух слагаемых, чтобы его легко было разделить на 4, на 3, на 6.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:54
    0
    12+60

    48+24

    36+36

    это все
  2. 14 июня, 17:11
    0
    12+60

    12/3=4

    12/6=2

    60/4=15

    60/6=10

    60/3=20