раставь скобки так чтобы равенства стали верными 75:5+10*2=50 75:5+10*2=3 75:5+10*2=10 15*40-40:4:2=225 15*40-40:4:2=0 15*40-40:4:2=580 * - это умножение

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:34
    0
    (75:5+10) * 2=50

    75: (5+10*2) = 3

    75: (5+10) * 2=10

    15 * (40-40:4) : 2) = 225

    15 * (40-40) : 4:2=0

    15*40-40: (4:2) = 580