Раставь скобки чтобы равенства стали верными ...

75:5+10*2=50 15*40-40:4:2=225

75:5+10*2=3 15*40-40:4:2=0

75:5+10*2 15*40-40:4:2=580

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:16
    0
    (75:5+10) * 2=50 15 * (40-40:4) : 2=225

    75: (5+10*2) = 3 15 * (40-40:4:2) = 0 или 15 * (40-40) : 4:2

    Тут ответа нету 15*40-40: (4:2) = 580