Раскройте скобки

20+3 (x-15)

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:05
    0
    20+3x-45 = 20-45+3x = - 25+3x
  2. 1 июля, 07:41
    0
    20+3 х-45; 3 х=20+45; 3 х=65; х=65:3