Найди сумму чисел: 9 и 3.

Найди разность чисел: 11 и 2.

Уменьши число 8 на 2.

Увеличь число 6 на 3.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:24
    0
    Сумма чисел 9 и 3 = 12.

    Разность чисел 11 и 2 = 9.

    Уменьшить число 8 на 2 = 4.

    Увеличить число 6 на 3 = 18.
  2. 6 июня, 08:24
    -1
    1) 9+3=12

    2) 11-2=9

    3) 8-2=6

    4) 6+3=9