Представьте в виде суммы произведение (х+у) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:02
    0
    (х+у) * 4 = (х+у) + (х+у) + (х+у) + (х+у)
  2. 18 июля, 07:30
    0
    (х+у) * 4 можно записать как 4x+4y, то есть (х+у) * 4 = 4x+4y