Представьте число 0,922 в виде обыкновенной нескоратимой дроби

представьте число 0,914 в виде обыкновенной нескоратимой дроби

Представьте число 0,715 в виде обыкновенной нескоратимой дроби

Представьте число 0,32 в виде обыкновенной несократимой дроби

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:47
    0
    1) 922/1000 = 461 / 500

    2) 914/1000 = 457 / 500

    3) 715/1000 = 143/200

    4) 32/100 = 16/50 = 8/25