Ваня забыл порядок выполнения действий. объясни в каком порядке надо выполнять действия и вычисли 45-30+10=; 15-6+9=; 4+7-8=; 39-10-1=; 53-80-30=; 77-16-9=

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:59
    0
    45-30+10=15+10=25

    15-6+9=9+9=18

    39-10-1=29-1=28

    53-80-30=-57

    77-16-9=61-9=52
  2. 18 июля, 07:59
    0
    Сначала идёт если есть умножение потом деление 2 это действие а дальше плюс 3 действие