Магощин прадал 600 тетрадий в клетку в ленейку в 2 раза меньше. Скоко всего тетрадий продала магазин

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:36
    0
    1) 600 : 2 = 300 (тет в лин)

    2) 600 + 300 = 900 (тет всего)

    Удачи)
  2. 31 августа, 09:35
    0
    1.600/2=300 (тетр.) - в линейку

    2.600+300=900 (тетр.) - всего