Дом Сергея, школа и дом Наташи находиться на одной стороне улицы. расстояние от дома Сергея до школы - 200 м, а от школы до дома Наташи - 500 м. найди расстояние от дома Наташи до дома Сергея. Расмотри различные случаи

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:06
    0
    200+500=700 (м) - расстояние от дома Сергея до дома Наташи.
  2. 18 июля, 07:30
    0
    Если дома находятся на одной стороне от школы, то,

    500-200=300 (м)

    Если дома на разных сторонах от школы, то,

    500+200=700 (м)