В магазине продали 140 тетрадий в клетку в линейку на 25 тетрадий меньше А общихтетрадий столько сколько в клетку в ленейку в месте Сколько общих тетрадий продали

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:23
    0
    140 тетрадей в клетку

    140-25=115 тетрадей в линейку

    итого 140+115=255 тетрадей общих
  2. 2 мая, 17:57
    0
    140-25=115-тетрадей в линейку

    140+115=255-общих тетрадей