Оля купила13 тетрадий в клетку и в линейку.

1) Сколько тетрадий в линейку купила Оля, если тетрадей в клетку было.

2) На сколько больше тетрадий в линейку, чем тетрадий в клетку, купила оля.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:58
    0
    К+л=13

    1)

    л=13-к (тетрадей) в линейку купила Оля

    Ответ: 13-к тетр.

    2)

    к=13-л

    13-к-13+л=л-к

    Ответ: на л-к больше