Оля купила 13 тетрадей в клетку и в линейку. сколько тетрадей в линейку купила Оля, если тетрадей в клетку было 5? На сколько больше тетрадей в линейку, чем тетрадей в клетку, купила Оля

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:01
    0
    13-5=8 т - в линейку 8-5=3 больше в линейку
  2. 7 июля, 02:05
    0
    13 - 5 = 8 - тетрадей в линейку.

    8 - 5 = 3 тетради.

    Ответ: тетрадей в линейку было 8. Это на три тетради больше, чем в клетку.