Поставь порядок выполнения действий Поставь порядок выполнения действий и если нужно скобки так, чтобы получились верные равенства.

2*2+2/2+2=6, 4+4*4+42=34,

2*2+2/2+2=7, 4+4*4+42=20,

2*2+2/2+2=5, 4+4*4+4/2=12,

2*2+2*2+2=14, 4+4*4+4/2=14.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:40
    0
    2*2+2 / (2+2) = 6

    2*2+2/2+2=7

    (2*2+2) / 2=5

    (2*2+2) * 2+2=14