Поставь порядок выполнения действий и если нужно скобки так, чтобы

получились верные равенства.

4+4*4+4/2=20,

4+4*4+4/2=14.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:36
    0
    А) 4+4 х (4+4) : 2)) = 20

    б) 4 + (4 х4+4) : 2)) = 14
  2. 11 февраля, 21:18
    0
    4+4 * (4+4) : 2=20

    4 + (4*4+4) : 2=14