Поставь порядок выполнения действий и, если надо скобки так, чтобы получились верные равенства. 4+4*4+4:2=34.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:58
    0
    (4+4) * 4 + (4/2) = 8*4+2=34