Уравнение Разность 1200 и задуманного числа равна произведению чисел 18 и 6 какое число задумано

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:35
    0
    1200-х=18•6

    1200-х=108

    х=1200-108

    х=1098