Произведение 70 и задуманного числа равна сумме чисел 900 и 500. частное 700 и задуманного числа равно произведению чисел 7 и 10. сумма задуманного числа и 7000 равна произведению чисел 1000 и 9.

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:20
    0
    70*х=899+500=1400⇒х=1400/700=20.

    700/х=70⇒х=700/70=10.

    7000+х=9000⇒х=9000-7000=2000.