Помогите составить 3 уровнения:

1. произведение 70 и задуманного числа равно сумме чисел 900 и 500.

2. Частное 700 и задуманного числа равно произведению чисел 7 и 10.

3. Сумма задуманного числа 7000 равна произведению чисел 1000 и 9

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:55
    0
    1) 70 х=900+500

    2) 700:х=7*10

    3) х+7000=1000*9