Решите задачу двумя способами Вычисли периметр треугольника со сторонами 17 мм, 3 см, и 23 мм

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:07
    0
    1) 3 см=30 мм

    Р=17+30+23=70 мм

    2) 17 мм = 1,7 см

    23 мм = 2,3 см

    Р=1,7+2,3+3=7 см