Помогите решить! 1/4+5/6, 3/20+7/25, 2/9+1/6, 5/6-3/8, 9/10-3/4, 3/10-2/15

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:20
    0
    1/4+5/6=3=10/12=1 1/12

    3/20+7/25=15=28/100=43/100

    2/9+1/6=4+3/18=7/18

    5/6-3/8=20-9/24=11/24

    9/10-3/4=18-15/20=3/20

    3/10-2/15=9-4/30=5/30=1/6
  2. 8 сентября, 17:13
    0
    1/4+5/6=3/12+5/12=8/12=2/3

    3/20+7/25=15/100+28/100=43/100

    2/9+1/6=4/18+3/18=7/18

    5/6-3/8=20/24-9/24=11/24

    9/10-3/4=18/20-15/20=3/20

    3/10-2/15=9/30-4/30=5/30=1/6