Решите уравнение: 7 (4-3x) - (8,5-x) = 4-3 (x-8)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:00
    0
    28-21x-8.5+x=4-3x+24

    28-21x-8.5+x=4-3x+24

    -17x=8.5

    x=-0.5