Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых. 56=. +.

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:53
    0
    56 состоит из 5 десятков и 6 единиц = 5*10+6=50+6
  2. 16 апреля, 00:44
    0
    28+28

    27+29

    10+46

    5+51 хватит? Если нет пиши