Запиши числа 91 36 72 88 34 в виде суммы разрядных слагаемых. как записать числа 40 50 70 в виде суммы разрядных слагаемых.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:43
    0
    91 = 90 + 1

    36 = 30 + 6

    72 = 70 + 2

    88 = 80 + 8

    34 = 30 + 4

    40 = 40 + 0

    50 = 50 + 0

    70 = 70 + 0