Запиши числа 54, 78, 92 в виде суммы разрядных слагаемых.

Догадайся, как записать числа 154, 278, 392 в виде суммы разрядных слагаемых.

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:00
    0
    54=50+4, 78=70+8, 92=90+2; 154=100+50+4, 278=200+70+8, 392=300+90+2.