Запишите числа 54,78,92 в виде суммы разрядных слагаемых. Догадайся как записать числа 154,278,392 в виде суммы разрядных слагаемых.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:27
    0
    54=50+4

    78=70+8

    92=90+2

    154=100+50+4

    278=200+70+8

    392=300+90+2