Найдите сумму цифр числа которое получается при умножении 404 на 33

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:29
    0
    Если правильно то вот: 404*3=1212 1212+1212 = 2424
  2. 3 июня, 04:22
    0
    404*33=13332 их сумма 1+3+3+3+2=12