Уровнение 17 х-6 х+24 х=75+65

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:26
    0
    35 х = 140

    х = 140/35

    х=4
  2. 5 февраля, 10:06
    0
    17x-6x+24x=11x+24x=35x

    75+65=140

    35x=140

    x=4