Решить уравнение 3 класса Б минус 254 равно 352 минус 121 А плюс 235 равно 900 минус 124 100 плюс а равно 920 плюс 124 икс минус 180 равно 250 плюс 45

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:34
    0
    Б-254=352-121

    б-254=231

    б=254+231

    б=485

    485-254=352-121

    остальное так же решите