Найдите периметр треугольника со сторонами 14 см, 17, см и 17 см.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:05
    0
    P = 14 + 17 + 17 = 48 (cm)

    ...
  2. 31 августа, 01:28
    0
    Периметр=14+17+17=34+14=48