Задать вопрос
2 мая, 13:49

1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров?

2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л?

3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л?

4. Как с помощью двух вёдер объёмом 8 л и 13 л набрать 11 л?

При таких условиях:

а) С бочкой в которой можно накапливать воду.

б) Без бочки.

+2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Помогите решить задачу: Есть два сосуда вместимость 9 литров и 7 литров и пустая бочка, в которой можно накапливать воду. Как с их помощью набрать из речки 1 литр воды? 3 литра? 4 литра? 8 литров? Как набрать это же количество воды, если бочки нет?
Ответы (1)
Есть два сосуда вместимостью 9 литров и 7 литров и пустая бочка, в которой можно накапливать воду. Как с их помощью набрать из речки 1 л воды? 3 л воды? 4 л воды? 8 л воды? как набрать это же количество воды, если бочки нет?
Ответы (1)
Есть два сосуда вместимостью 9 л и 7 л и пустая бочка, в которой можно накапливать воду. Как с их помощью набрать из речки 1 литр воды? три литра? четыре литра? восемь литров? Как набрать это же количество воды, если бочки нет?
Ответы (1)
Из первой бочки бочки взяли 7 ведер воды. по 6 л в каждом а из второй бочки взяли 5 ведер, по 9 л в каждом. из какой бочки взяли воды больше и на сколько?
Ответы (1)
Помогите как с помощью двух ведер емкостью 4 литра 11 литров набрать из водопровода 6 литров воды если аимеется) имеется бочка где можно накапливать воду можно пользоваться только ведрами
Ответы (1)