Найди периметр четырехугольника со сторонами 3 см, 4 см, 5 см и 5 см. Найди периметр четырехугольника со сторонами 9 см, 11 см, 15 см и 3 см. Наиди периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:07
    0
    1) 3+4+5+5 = 17

    2) 9+11+15+3 = 38

    3) (3+8) * 2 = 22
  2. 17 февраля, 10:10
    0
    3+4+5+5=17

    9+11+15+3=38

    3+3+8+8=22