Задача из чисел 4,8,9 составь наибольшее и наименьшее числа наиди их разность из чисел разности найди наибольшее и наименьшее числа и опять наиди разность повтори данную последовательность три раза записывай выражения в тетради

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:55
    0
    984 (наибольшее) и 489 (наименьшее).

    984-489=495

    954 (наибольшее) и 459 (наименьшее).

    954-459=495

    954 (наибольшее) и 459 (наименьшее).

    954-459=495

    954 (наибольшее) и 459 (наименьшее).

    954-459=495

    954 (наибольшее) и 459 (наименьшее).

    954-459=495
  2. 30 сентября, 14:27
    0
    3 г5 уонпопееорн^нк^ттнвподдраакешлт