Запиши выражения в тетради столбиком. Из цифр 8,3,1 составь наибольшее и наименьшее трехзначные числа. Найди их разность. Из цифр разности составь наибольшее и наименьшее числа. Опять найди разность. Повтори последовательность действий 3 раза.

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:45
    0
    831-138=693

    963-369=594

    954-459=495

    954-459=495