Запиши выражения в тетради столбиком Из цифр 7,6,2,0,1 составь наибольшее и наименьшее пятизначные числа Найди их разность Из цифр разности составь наибольшее и наименшее пятизначные числа Опять найди разность Повтори последовательность действий 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:39
    0
    76210-10267=65943 96543-34569=61974 97641-14679=82962 98622-22689=75933 97533-33579=63954