Запиши выражения в тетради столбиком. из цифр 7, 6, 2, 1, 0 оставь наибольшее и наименьшее пятизначные числа. найди их разность. из цифр разности составь наибольшее и наименьшее пятизначные числа. опять найди разность. повтори последовательность действий 3 раза.

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:16
    0
    76210-10267=65943

    96543-34569=61974

    97641-14679=82962