Из чисел 4, 8, 9 составь наибольшее и наименьшее числа. Найди их разность. Из чисел разности составь наибольшее и наименьшее числа и опять найди разность. Повтори данную последовательность действий 3 раза. Записывай выражения в тетради столбиком.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:56
    0
    4,8,9

    489 и 984

    984-489=495

    4,9,5

    459 и 954

    954-459=495

    4,9,5

    459 и 954

    954-459=495
  2. 1 февраля, 12:49
    0
    4,8,9

    наибольшее 984, наименьшее 489.

    984-489=495

    4,9,5

    наибольшее 954, наименьшее 459

    954-459=495

    4,9,5

    наибольшее 954, наименьшее 459

    954-459=495