Как 7 см 5 мм умножить на 12

Как 11 см 5 мм умножить на 48

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:27
    0
    7 см 5 мм=75 мм

    11 см 5 мм=115 мм

    75*12=900 (мм)

    115*48=5520 (мм)