Велосипед мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков. Велосипедист ехал со средней скоростью 12 км/ч, а мотоциклист - 40 км/ч. Найди среднюю скорость их сближения. На сколько километров они приблизятся друг к другу за 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:47
    0
    12+40 = 52 скорость велосипедиста и мотоцеклиста

    52*2 = 104 приблизятся за 2 часа вот так
  2. 2 августа, 04:35
    0
    Не глупи это для нулевушек

    12+40 = 52 скорость велосипедиста и мотоцеклиста

    52*2 = 104 приблизятся за 2 часа вот так