20 - (x+6) = 4 а как эту решить?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:54
    0
    20 - (х+6) = 4

    х+6=20-4

    х+6=16

    х=16-6

    х=10
  2. 17 июля, 00:54
    0
    20-х-6=4

    -х=4-14

    -х=-10

    х=10