Какая сумма будет на банковом счете через год если на него положили 2000 рублей под 4 % годовых?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:38
    0
    2000 + 4% = 2000 + 80 = 2080 руб
  2. 8 июня, 08:48
    0
    Через год будет 2080 рублей