Найти сумму и произведение чисел 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2, 263 и 2, 497 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:40
    0
    9+9=18

    9*9=81

    24+3=7

    24*3=72

    47+2=49

    47*2=94

    263+2=265

    263*2526

    497+2=499

    497*2994
  2. 4 августа, 16:01
    0
    18,81 27,72 49,94 235,532 499,994